Регистрационные проблемы при аренде квартиры - влияние на продажу и возможные решения

• г. Красноярск

Арендуем квартиру, срочно нужна временная регистрация мне и ребенку, для школы. Но хозяин квартиры в неопределенном будущем собирается продавать ее и боится, что будут проблемы из-за временно зарегистрированных. Будет ли этот момент иметь значение при продаже? Мы согласны выписаться в любой момент раньше намеченного срока (1 год) ю Какими статьями кагого закона можно убедить собственника, что проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем не возникнет. Временная регистрация не опасна и заканчивается автоматически.