Как получить отметку в паспорте подтверждающую незамужество для регистрации брака в Индии? Можно ли получить эту отметку в Москве, если прописана в Калининграде?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какой документ (отметка в паспорте) считается подтверждением того что я незамужем для регистрации брака в Индии, и кто этот штамп ставит, какая организация?

Могу ли я будучи прописанной в калининграде - получить эту отметку в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЗАГС