Возможно ли получить социальную карту москвича для временно зарегистрированного пенсионера в Москве на 5 лет с военной пенсией? Ссылки на соответствующий закон.

• г. Москва

Может ли пенсионер, зарегистрированный в Москве временно на 5 лет, получить социальную карту москвича? Пенсия военная. Со ссылками на соответствующий закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нет не может