Иск на возврат денежных средств в интернет-магазин Сотмаркет в связи с проблемами доставки и обращением к Идеалоджик

• г. Щекино

Кого писать ответчиком в иске на возврат ден. средств если товар был заказан в интернет-магазине Сотмаркет, доставлен почтой от Идеалоджик и им же получены деньги за товар, согласно чеку. Претензию направлял в Идеалоджик. Бланк заявления на возврат ден. средств заполнял в Сотмаркет, с ними же вся переписка и разговоры. Возращать не отказываются, но 28.12.2014 г. добровольный срок истёк,с чем они полностью согласны! Теперь кормят завтраками!

Ответы на вопрос (1):

Сотмаркет, от кого должны были получить товар.