Необходимость обращения в опеку при желании свекрови подарить свою собственность другому сыну, если в доме прописаны несовершеннолетние дети

• г. Бугуруслан

Нужно ли обращаться в опеку за разрешением, свекровь хочет подарить половину своей собственности (дом) другому сыну, если в доме прописаны несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (3):

Они только прописаны, или имеют долю?

Дети только прописаны в доме.

Тогда дарите на здоровье.