После смерти мама я отказалась от наследства в пользу брата Можно ли вернуть свою долю? Или только с согласия брата?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Отказ к сожалению процедура односторонняя,поэтому только если брат с вами добровольно поделится.

Только через суд, вы должны убедить суд, что в тот момент вы заблуждались и не поняли что такое отказ от доли когда были у нотариуса.это очень сложно, но возможно, у меня были положительные решения, обратитесь к адвокату.

Уважаемая Юлия Валерьевна!

Отказ от наследства был оформлен у нотариуса?

А если я в тот момент была беременна и не понимала ,что творю?

Можно на это сослаться в суде, по крайней мере попытаться.