Скажите пожалуйста может ли гражданка Украины выехать из московского аэропорта с миграционной картой Беларуси? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли гражданка украины выехать из московского аэропорта с миграционной картой белоруси? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, не сможет.

Cкажите,а у россии и белоруссии разве не единая миграционная карта?

На все Ваши вопросы ответы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

Cкажите,а у россии и белоруссии разве не единая миграционная карта?