Влияют ли новогодние праздники на срок исполнения заказа мебели?

• г. Лысьва

Заказана мебель 27 декабря 2014 года. Срок исполнения 45 календарных дней.

Включаются в этот срок новогодние праздничные дни? Если включаются то получается срок поставки 9.02.15?

Ответы на вопрос (1):

Включаются все дни, за просрочку неустойку согласно расчета и компенсацию морального вреда, если нужно составить необходимые для взыскания документы обращайтесь.