Администрация отказывается исполнить решение суда о переселении меня и моих братьев из аварийного дома

• г. Маркс

Решение суда вступило в законную силу о переселении меня одного из аварийного дома, но помимо меня в доме зарегистрированы еще два моих брата. Администрация в судебном порядке хочет произвести переселение меня с братьями, руководствуясь фед. законом о переселении. Решение суда они исполнять не хотят.

Ответы на вопрос (3):

Хочет? Пусть пробует. Получите исполнительный лист и отдайте приставам.

Помогите пожалуйста.Скажите на какие статьи нам ссылаться в суде, ведь судья тоже не учитывает что есть решение суда,вступившее в законную силу. Потому что администрация этим выселением хочет исполнить федзакон,а не исполнить решение суда

Попробуйте сослаться на п. 2 ст.61 ГПК, а лучше всего - наймите профессионала.