Студент второго медицинского курса рискует отчислением после провала экзамена - Возможности для действий и обязательства по целевому обучению

• г. Москва

Брала целевое направление, учусь во 2 медицинском на 2 курсе, не сдала экзамен, больше нет попыток. Приказы на отчисление будут в начале марта. Можно ли что-то сделать за это время? Может перевестись или взять академ? И как поступить с целевым? Обязательно придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, подавайте заявление

Извините, не поняла, на что заявление?

и обязательно за целевое платить?