Как переоформить гараж отца, страдающего нарушениями памяти, на покупателя без оформления

• г. Печора

Помогите пожалуйста. Мой отец полтора года назад якобы продал гараж человеку, без переоформления, росписок и тд. Человек пользовался все это время гаражом, сделал долг, который идёт все это время на моего отца. Сейчас мой отец стал инвалидом первой группы, не способен перемещаться, вцелом в нормальном сощнании, но есть нарушения памяти, путает даты, имена и тд. Как я могу переоформить гараж с моего отца на того человека? Я, дочь, опекунство над отцом - инвалидом не оформляла.

Ответы на вопрос (2):

Что бы совершать действия от имени ограничено дееспособного человека, либо полностью недееспособного, вначале, Вам необходимо оформить опеку.