Отказали в выдаче эвакуированной машины из-за различия фамилий в техпаспорте и правах - вернут ли ее владелице?

• г. Санкт-Петербург

Эвакуировали машину на штраф-стоянку, в выдаче отказали, т.к. я не являюсь собственником и нет генеральной доверенности - машина жены. Вернут ли ей машину, если в тех паспорте у нее еще старая фамилия, а в правах - новая?

Ответы на вопрос (2):

идите к начальнику ГИБДД

Вернут , пусть возьмет свидетельство о заключении брака с собой