Процедура выписки из частного дома - какие документы нужны и есть ли необходимость присутствия детей

• г. Шахты

Хочу выписаться из своего частного дома и прописаться в другом городе проживаю с детьми одному 22 года другому 14 их выписывать не планируется в паспортном столе сказали что нужно присутствие детей и заполненные ими заявления как долго будет проходить процедура выписки и нужны ли личные присутствия детей если они не будут выписываться так как остаются проживать на том же месте?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно зачем вам необходимо привести детей для снятия вас с регистарционного учета. Видимо вас не верно поняли.