Как написать заявление на расчет и что мне полагается при увольнении в устной форме

• г. Москва

Меня сегодня уволили в устной форме, должна ли я писать заявление на расчет, и что мне полагается при расчете? Я работаю с октября 2014 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравсвуйте!

Если Вы не согласны с увольнением не пишите

Уволить могут только по приказу администрации. Не пишите ничего.

В устной форме не могут уволить. В любом случае должен быть приказ, с которым вас обязаны ознакомить

Да, я не согласна с увольнением.

Работодатель делал мне разрешение на работу. Мне выдали только ксерокопию разрешения. Оказалось что разрешение фальшивое