Как отправить деньги из рассчетного счета организации в банк Монреаля (Канада) траншами?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Не знаю даже с какой стороны подойти к этому вопросу. Мне необходимо отправить траншами деньги с рассчетного счета организации в банк Монреаля (Канада). Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Алексей принесите в банк контракт на основание которого вы будите отправлять денежные средства ,откройте валютный счет и отправляйте