Какой период учитывается при перерасчете платежей за коммунальные услуги, если мама не проживала в квартире с 2010 года?

• г. Новошахтинск

Мама не жила в квартире с 2010 года, но за квартиру платила, водомер требовал поверки в 2011 году, просрочили. За какой период делают перерасчет, как по общедомовому счетчику: за все время или за 6 месяцев (где-то прочитала, что имеют право только за полгода)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За все время должны сделать- в пределах 3 лет.