Каковы права дочери умершего на приватизированную квартиру без приватизации

• г. Владимир

В не приватизированной квартире было прописано 2 человека, один человек умер. Я хочу приватизировать эту квартиру, но у умершего человека есть дочь. Может ли она претендовать на его долю в этой квартире после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. И поторопитесь с приватизацией, бесплатная заканчивается 1 марта.