Преимущества получения компенсации на приобретение жилья для полицейских с длительным стажем - какие привилегии есть для моего мужа?

• г. Москва

Мой муж от работал в полиции более 30 лет, стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Имеет ли он какие-либо преимущества на получение компенсации на приобретение жилья по сравнению с сотрудниками, у которых стаж значительно меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет преимущества.