Изменились выплаты стипендии - причина исчезновения 12 тысяч

• г. Москва

Я сирота,20 лет. в том году училась вузе и мне платили 8 тысяч стипендию и 12 тысяч от гос-ва. приходило все на разные карточки и эти 12 приходили всегда с 15 лет (выплаты были каждый месяц независимо от того, как я сдавала экзамены).

В этом году поступила в другой вуз.

По началу приходила стипендия в размере 6 тысяч и плюс такие же 12 тысяч. После того, как прошла зимняя сессия мне выплатили всего 9 тысяч и сказали, т.к есть 3-ки больше не заплатят.

Почему в том году было так, а в этом все по другому, куда делись эти 12 тысяч которые приходили всегда? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ну так и разбирайтесь что и по чему.