Как отбуксовать машину без ПТС и с нацарапанными дверями в спокойное место?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, мне нужно отбуксовать машину из двора в гараж на лямке, чтобы сделать ремонт, она не на ходу сама не поедет, так как район не спокойный и уже успели нацарапать на двери, Страховка закончилась и ПТС на другое лицо хозяин проживает в Москве, просто хотелось бы быстрей ее в гараж загнать пока совсем не разгромили, как быть? Какие документы иметь при себе? Есть тех. талон, ПТС,договора купли продажи пока что нету, т.к. хозяин тормозит Не известно когда он дкп подпишет, просто нужно перевезти машину срочно.

Ответы на вопрос (3):

ДКП и страховка еще нужна.

Здравствуйте! Перевозить можно только на эвакуаторе. В остальном Вы обязаны иметь при себе все документы (В/У, СТС,полис ОСАГО и ДКП, если авто не перерегистрировано).

Так без страховки нельзя сломанную не находу машину притащить в гараж?