Налоговый вычет с квартиры при ее приобретении в марте 2014 года

• г. Южно-Сахалинск

Я приобрела квартиру в марте 2014 года через ипотеку, стоимостью 3 млн руб. Собственник жилья только я, в браке не состою. Сколько будет налоговый вычет с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее вычетом не пользовались - НДФЛ с 2 млн. плюс с процентов по кредиту.