Отсутствие печати в трудовой книжке при увольнении - проблемы и решения

• г. Хабаровск

При увольнении сделали запись в тр книжке, директор поставил подпись, но печать ставить отказался, в связи с тем что идет проверка его компании от трудовой инспекции по моему заявлению о невыплате зп и отпускных. Дата окончания проверки 20 марта. Директор говорит, что поставит печати после завершения проверки и так же подпишет все справки. Я выхожу на новую работу 17.02 - для оформления нужна трудовая, а там нет печати. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

руководитель не имеет право вам не ставить печать если приказ подписан запись сделана,