Я подрался и разбил лицо (рассечена бровь) Мне 16 лет. Какое наказание меня ждет при желании врага как можно сильней насолить мне.

• г. Москва

Я подрался и разбил лицо (рассечена бровь) Мне 16 лет. Какое наказание меня ждет при желании врага как можно сильней насолить мне.

Ответы на вопрос (2):

Возмещение вреда в судебном порядке

Возбуждение дела по ст116 ук рф

Возможно наказание за побои (ст. 116 УК РФ) в виде штрафа. Возможно прекратить уголовное дело с примирением сторон, или в связи с отказом частного обвинителя от обвинения. В случае возбуждения уголовного дела обратитесь к уголовному адвокату.