Как решить проблему, когда пациент не доволен подобранными очками и требует возврат денег

• г. Воронеж

Я сама врач офтальмолог. Подобрала пациенту очки для чтения. Написала рецепт. При подборе очков пациент сам говорит, в каких очках ему лучше видно, а врач соответственно выписывает эти линзы. После изготовления очков пациент заявляет, что плохо в них видит и требует возврата денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Проведите проверку очков.