Могу ли я приватизировать участок газовой трубы, полностью проведенный за мой счет. Если да.то какие у меня права и обязанности?

• г. Нижняя Салда

Могу ли я приватизировать участок газовой трубы, полностью проведенный за мой счет. Если да.то какие у меня права и обязанности?

Ответы на вопрос (3):

Газовая труа приватизации не подлежит. Есть акт с газовой службой о разграничении ответственности по зонам обслуживания, если труба проходит по Вашему земельному участку, она и так Ваша.

Что за акт. Труба проходит не по моему участку,а по общей улице. Если бы она проходила по моему участку,я бы вопросы не задавала.

откуда нам знать задавали бы вы вопросы или нет?