Вопрос: на какой срок я могу передоверить автомобиль другому человеку и могу ли также оформить другому человеку ген.

• г. Кашин

Меня интересует такой вопрос. У меня автомобиль по генеральной доверенности на год с правом передоверия. (Хозяйка москва я Тверь) Моя доверенность заканчивается через три месяца. Вопрос: на какой срок я могу передоверить автомобиль другому человеку и могу ли также оформить другому человеку ген. доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в пределах срока вашей доверенности. Поэтому лучше переоформите автомашину, чтобы проблем не было