Как наказать работодателя, нарушающего условия трудового договора, при получении неправильной зарплаты в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Новокузнецк

Я работаю у ИП и получала одну зарплату, а по договору стоит зарплата ниже почти в два раза. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Значит мне насчитывали все выплаты на ребенка по договору с малой суммой. Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы наказать недобросовестного работодателя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно было думать что подписывали. Нужно с такими проблемами обращаться в инспекцию Труда