Конфликт с работодателем из-за присвоения инвалидности через две недели после приема на работу - рекомендации по поведению

• г. Чусовой

Что может не устраивать работодателя, если момент присвоения инвалидности наступает на 2-ой неделе после приема на работу? Поступают угрозы со стороны работодателя - что бы человек увольнялся, а потом уже занимался оформлением документов на получение инвалидности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Несчастный случай на роботе у вас произошел, вы стали инвалидом на работе, с вами заключен контракт на работу все официально, прошу ответить.