Вопрос о возможности передачи доли в квартире на руках родственнику в случае наличия несовершеннолетних детей

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос у нас 3 комнатная квартира в ней проживают моя мама моя сестра моя племяница и двое моих детей и я у нас привотизирована у нас 6 свидетельств то есть у всех по одной шестой доли могу ли я написать дарственную на свою долю сестре при этом у меня дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно вы имеете на это право.