Увеличение платы соцзащиты для бабушки ветерана труда - почему сумма сократилась после прописки внука из другого города?

• г. Ивантеевка

Бабушке (она ветеран труда) соцзащита платила каждый месяц полторы тысячи за умершего мужа ветерана труда, ВОВ) прописался я (внук) из другого города стали платить тысячу почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ от выплаты в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….[b][/b]