Как узнать о наследстве от умершего отца, с которым не было контакта в течение 20 лет, и возможность вернуть свою квартиру, оставленную отцом за границей, учитывая наличие жены и детей от нее

• г. Нижнекамск

У меня умер отец ниделю назад! Он живет за границей! Не имели контакт 20 лет! как узнать оставил ли он завещания мне и могу ли я претендовать на что нибудь!+ у мамы он со мной живет осталось у него своя квартира 20 лет назад! Могу ли я вернуть её? + они официально не разведены! Но у него есть там жена и дети от жены!

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к адвокату в стране, где умер отец.

Ну квартира матери можно вернуть или это кв уже не ее ? 20 лет прошло

Делами наследования имущества, находящегося за границей РФ, ведает Инюрколлегия http://www.injur.ru/

По поводу "квартиры матери" - не совсем понятно, что за квартира и где она...