Нарушение границы при оформлении земельного участка - вылезли за пределы садоводства

• г. Санкт-Петербург

ОФОРМЛЕН ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 соток (ширина участка 17.5 м). При установке ворот на 2 м., вылезли за границу участка (на общую дорогу садоводства). Председатель СНТ требует ежегодную оплату участка 2 м*17,5 м. (из расчета 100 долларов за 1 кв.м).

Ответы на вопрос (1):

Да Вы что? Из каких соображений, он Вам расчеты предоставил? А пусть ка в суд обратится. хотелось бы посмотреть на исковое. Вы меня даже рассмешили.