Может ли ребенок рассчитывать на алименты, если мать подала на алименты и отец подал на совращение малолетних

• г. Уссурийск

Я забеременела мне было 18,ему 15.сейчаснашему ребенку 4 года. Я подала на алименты, а он подал на совращение малолетних. Мне грозит срок. Может ли рассчитывать ребенок на алименты. В таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Может даже в этом случае.

а вы скажите,что он сам вас совратил, он что признал ребенка и в свидетельстве зарегистрирован как отец, лучше и выгоднее быть матерью одиночкой и получать пособия,а алименты бывает трудно получить,если что-то интересует обращайтесь