Отсутствие сроков исполнения договора на изготовление вывески - возможность привлечения рекламной компании к ответственности

• г. Обнинск

Здравсвуйте! Наш вопрос: ООО в процессе строительства собственного магазина в апреле заключило договор с рекламной компанией на изготовление вывески из объемных букв на фасаде здания с названием магазина. Оплатили заказ в апреле. В их типовом Договоре не был установлен срок выполнения работ. Дата открытия магазина оговаривалась в устной форме. Магазин открылся 14 июня, а вывеска была установлена только 22 июля (после длительных переговоров и многочисленных звонков). Из-за отсутствия вывески ООО понесло убытки. Возможно ли без указания в Договоре сроков исполнения привлечь к ответственности недобросовестных рекламщиков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стайл!

Это довольно проблематично. С Уважением