Как составить возражение на судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору? Какие сроки действительны? Последствия отсутствия ответа

• г. Санкт-Петербург

Получила судебный приказ о взыскания задолжности по кредитному договору 1) что надо писать в возражение 2)10 дней отсчитывается с какого числа тот что в приказе или число получения заказного письма.3) что будет если не писать возрожение.

Ответы на вопрос (1):

10 дней с даты получения. Образцы заявлений есть в интернете. Не напишите - будут эти суммы с вас приставы взыскивать