Не пришли деньги после пополнения через терминал Comepay в Нальчике - что делать?

• г. Нальчик

Почему мне не дошли деньги?! положил через терминал comepay в городе нальчике 1800 рублей на телефон, прошло 3 часа и ничего не изменилось, даже чек не был выдан.

Ответы на вопрос (1):

Если вы верно набрали номер зачисление может быть в течении суток.