За какое время и что для этого надо чтоб получить Гражданство России в Калининграде.
• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
Это зависит от вашего гражданства,а также от того- имеете ли вы право на упрощённый вариант получения гражданства,или-только в общем порядке.
В большинстве случаев сначала оформляется РВП, потом-ВНЖ, после чего - гражданство. Срок проживания по ВНЖ зависит от оснований получения гражданства (общий или упрощённый порядок)
Спросить14.02.2015, 20:27,
г. Краснодар
Екатерина, несмотря на то, что граждане Казахстана имеют право на упрощенный порядок получения гражданства, в каждом регионе, процедура зависит от многих факторов. Квоты, миграционное положение в регионе. Начинайте оформление с РВП.