Необходимость и стоимость госпошлины за заявление в суд об исправлении описок в определении федерального судьи об отмене решения мирового судьи в аппеляционном порядке

• г. Балашиха

К вопросу №609689. Уточните, пожалуйста, надо ли платить госпошлину за заявление в суд об исправлении описок в определении федерального судьи об отмене решения мирового судьи в аппеляционном порядке. И если несложно ответить, то сколько экземпляров и какая форма документа необходима, чтобы неотфутболили..

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина не платится.

На всякий случай представьте копии по количеству лиц, участвующих в деле.

Форма произвольная: В ____ суд; от ФИО. адрес; аналогично для остальных лиц;

ЗАЯВЛЕНИЕ; обстоятельства дела; Ваши требования; дата, подпись

С уважением.

рад был помочь. С уважением.