Несоблюдение условий договора - завышенная цена, отсутствие сервисных документов и давление со стороны банка. Предпринимаемые действия защиты и возможное обращение в суд

• г. Энгельс

Взяли машину в кредит по одной цене, в договоре указана завышена цена + каска, разговор вели по одним процентам, в договоре указаны совсем другие проценты. Не дали сервисную книжку, ни руководство по эксплуатации. Вносили первоначальный взнос 70000 р нигде эта сумма не указана. Договор купли-продажи у нас на руках нет. на руках анкета клиента, предложение о заключение договоров, график платежей рассматривать только под лупой. Договор если можно так назвать составлен все против заёмщика. Доверенность на три года чтоб у них продляли каска. Посылали запрос в банк чтоб расписали нам какие проценты на, что идут счет-выписку нам банк отказал. Попали в ДТП каской не воспользовались так как отказали. Платили без просрочек пока не получил травму ноги (перелом пяточной кости), просрочка 25 дней. Звонят нам и родителям с угрозой, приедут заберут машину, или деньги давайте. Нецензурно выражаются, грозят довести мать до инфаркта. Банк известили о ситуации, предоставили ве документы и заявление на отсрочку платежа. Ответа нет. Хотим подать в суд. Какие наши действия будут правомерными? Какие действия с нашей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас сложная ситуация. Вам необходимо обосновать иск, рекомендую обратиться к юристу.