Контрольная закупка и запись телефонных разговоров - рассмотрение вопроса о видимости передачи вещества и соответствие законодательству

• г. Санкт-Петербург

Про орм Контрольная закупка, должны ли записываться телефонные разговоры, должны понятые видеть передачу вещества, если да то по каким законам.

Ответы на вопрос (2):

По Российским законам, по Российским!!!..

Не обязательно. Но такое указание может содержаться в постановлении о проведении ОРМ.