Швея–мотористка комбината «Пермпальто» обратилась к администрации с просьбой перевода на другую работу из-за проблем со здоровьем - оценка ситуации и возможные действия сторон

• г. Пермь

Пименова - швея–мотористка комбината «Пермпальто» - обратилась к администрации с просьбой перевести ее на другую более легкую работу по состоянию здоровья. Администрация отказала Пименовой в удовлетворении ее просьбы, мотивируя это тем, что в организации на данный момент нет подходящей более легкой работы. Оцените создавшуюся ситуацию. Каковы могут быть дальнейшие действия сторон?

Ответы на вопрос (1):

Чем аргуминтирован перевод если словами этого мало, нужен официальный документ, что человек нуждается в легком труде.