Когда и как правильно готовиться к ЕГЭ и подавать документы в учебные заведения?

• г. Каменск-Шахтинский

Вот что бы поступить нужно сдать егэ на хорошие баллы! А как и когда? Если ЕГЭ сдают в начале июня, а подавать документы в училище до 1 апреля. Это получается ты будешь собирать документы, подашь их, а потом вдруг ЕГЭ не сдашь? Объясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Для поступления в военное училище уже сейчас Вашему сыну необходимо обратится в военкомат. Там расскажут порядок поступления. Сейчас, потому что для прохождения мед комиссии потребуется большое количество справок. Документы уходят и в июне Вашему сыну придёт вызов для прибытия в военное училище. Вступительные испытания в военных училищах проводятся в июле, когда результаты ЕГЭ уже известны.