Как решить проблему задолженности по микрозаймам и избежать суда?

• г. Мурманск

Проблема в кратце в том, что я оформил на себя много таких микрозаймов, все проиграл, а сейчас у меня за места 10 тысяч требуют баснословные суммы. В общем вместо взятых 100 тысяч за четыре месяца я должен около 500 тысяч. Это реально? Что делать? Ждать суда или самому идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Оба варианта подходят. Но я бы рекомендовал обратиться в суд первым. Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.