Нелегальные практики ИП - Заплата в копилку, неправомерное увольнение и отсутствие документов на товары. Возможность анонимной жалобы

• г. Курск

Я работала у ИП.За время работы меня официально так и не оформили (6 месяцев). Зарплату выдавали частями, и после моего оповещения об увольнении вообще не захотели платить. ИП работает со многими группами товаров (пластиковые окна, двери входные, межкомнатные, натяжные потолки, и многое другое. Документов на товары нет. По ОКВЭДам оформлены только металлические конструкции. Есть нелегальный цех по производству. Можно ли анонимно написать жалобу на ИП?

Ответы на вопрос (1):

анонимные обращения не рассматриваются.