Суд устанавливает срок для примирения сторон перед подачей иска о выплате алиментов

• г. Россошь

Суд назначил срок для примирения сторон, в предыдущем заседании жена подтверждала что есть совместная жизнь есть, я оплачиваю продукты квартплату, связь, повлияетли это на момент начисления алиментов, исковое по алиментам еще не подано.

Ответы на вопрос (1):

Нет не повлияет.