Проблемы с интернет-магазином - юрист поможет вернуть деньги за предоплату в Sotmarket

• г. Новочебоксарск

Совершаю покупки в Сотмаркете. Почти всегда делаю предоплату, потому что не сделав предоплату часто теряю нужные товары. Но интернет магазин часто меняет цены и мне приходится делать отказ. Вопрос: может ли юрист взяться за мою проблему по интернету ведь мне не вернули уже около 50 тыс. руб. заявления пишу и пишу, отправляю и отправляю. За год ни одного возврата и никто не отвечает. Бухгалтерии на связь с покупателями не выходят. Это деньги не за возврат товара ненадлежащего качества, а просто предоплаты. С этих денег набежало уже много пений банкам, т. к. использую часто кредитные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можем.