Как я могу получить гражданство России через брак если у нас свидетельство о браке Кыргызстана.

• г. Москва

Как я могу получить гдпжданство России через брак если у нас свтдетельство о браке кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке,выданное в республики Кыргызстан, действительно и на территории РФ.

При подаче документов в госорганы необходимо сделать нотариально заверенный перевод свидетельства о браке