Как правильно составить заявление в Мосэнерго для разделение лицевых счетов.

• г. Клин

Как правильно составить заявление в мосэнерго для разделение лицевых счетов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.