Как подать документы при просрочке регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня закончивается мой 3 месяцный регисратсия могули я пойти завтра в уфмс. Подать документы на годовой регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы.иностранный гражданин,то "годовой регистрации" не предусмотрено законом.

Вам следовало писать заявление о продлении срока пребывания в РФ,но делать это нужно было не менее чем за 10 дней до окончания текущего срока регистрации.

Теперь- вы обязаны выехать из РФ