Как свидетельство о работе на закрытом месторождении Гриба? Как получить доказательства о пропуске и доступе на предприятие?

• г. Архангельск

Я работал на подрядную организацию на месторождении Гриба, теперь я сужусь с этой фирмой и мне надо доказать факт труда. Предприятие закрытое, строгий режим безопасности, своим ходом туда не добраться. Как мне запросить доказательства о пропуске и как вообще найти эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство в суд заседании заявите письменно чего просите истребовать.